Выключается монитор во время игр,... - вопрос №781909

Выключается монитор во время игр, даже не особо требовательных, что делать? комп мощный и все хорошо лагов нет в играх но спустя 15-30 минут гаснет монитор и не крутится куллер на видюхе… че делать

1 ответ

Вот потому и гаснет, кулер на видеокарте не крутится. Как выход искать систему охлаждения похожую той, которая стоит на видеокарте, либо менять по гарантиии, если таковая есть. А монитор гаснет потому что видеокарта перегревается, чем мощнее игра, тем быстрее выключится и наоборот. Также стоит проверить подключен или нет вентилятор видеокарте

По мнению автора лучший ответ отсутствует.