Наставник - вопрос №782194

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня к Вам такой вопрос-Как найти своего наставника? Т.е. я имею ввиду не того, кто научит с нуля, а того кто научит человека с уже имеющимися определенными способностями, но не умеющего управлять ими. Как обычно это происходит? Может, что называется «судьба сама сводит», или исключительно методом проб и ошибок, натыкаясь не на «тех» людей… Расскажите обэтом пожалуйста. И да, спрашиваю для себя.

07.10.13
9 ответов

Всему свое время, сам найдется тот кто тебе даст много знаний, в том числе и способностей.

07.10.13

Раз у вас есть способности, то душа сама потянет вас в нужном направлении. Вам был дан знак  того что можно применять свои способности… если нет, тогда  не время, отсюда и пустые поиски.

07.10.13

Добрый вечер! Вам стоит приложить усилия к этому вопросу, просмотреть людей, которые занимаются в вашем городе духовными практиками, возможно — уже ведут курсы. По своему городу — я могу вас сориентировать. Вы лично своего человека найдете, благодаря проявленной активности, это будет женщина, при чем сотрудничество с ней для вас будет плодотворной. А так же пообщайтесь со страршим поколением семью, у вас в роду уже был человек занимающийся магией, но несколько поколений назад, возможно, что не сохранилось об этом информации, хотя кто-то некоторые вещи может и припомнить.

07.10.13

Сам и найдется ваш наставник.

07.10.13

Душа ваша вас к своему Учителю приведет.Но и вам надо искать ответы на свои вопросы.

07.10.13

Если действительно есть способности, то судьба вам сама даст знаки… либо столкнет с нужным человеком, который вас направит..

07.10.13

Учитель приходит тогда, когда готов ученик! Всему свое время — Ваше еще не пришло, но придет обязательно.

07.10.13

Добрый день, Виктория. Пока у вас время саморазвития, используйте его насколько это возможно. Дальше все за вас сделает судьба, просто найти наставника весьма сложно.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

08.10.13

Нет у вас способностей.

09.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
26.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store