считаю,что на мне проклятье,потери близких,мужчины... - вопрос №782990

считаю, что на мне проклятье, потери близких, мужчины уходят, финансовые затруднения, можно проверить?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Проверить можно! Недорого.

Здравствуйте. Можно проверить. Для этого нужны ваши данные и фото.

Для диагностики нужно фото и данные рождения

Поверить нужно, конечно. Но я думаю, что все не так страшно. Скорее всего, у вас как и у многих с таким проблемами, стоит блоки, которые можно снять.

  Покажите фото, скажите имя и дату, я посмотрю.

это не проклятия это атака

Ольга конечно легко все сбрасывать на проклятие, но может это просто ваши ошибки. В любом разе нужна серьезная диагностика.