прошлое девушки не дает покоя.. - вопрос №782992

Добрый день!!! помогите разобраться. Мы с Девушкой встречаемся 1 год, мне 22 ей 17. Она у меня первая, я у нее как думал и как говорила она тоже первый. все вроде классно. до меня у нее был парень и отношения длились у них 1,5 года, но секса не было. Буквально на днях я записался на прием к врачу урологу игинекологу, мы с ней пошли все вроде хорошо, оба радуемся жизни, сроем планы на будущее. Я сдаю анализы и вот радости, у меня обнаруживают две венерические болезни. как объяснил мне врач они передаются только половым путем. Я объяснил ему, что мы оба были девствиниками, он пожал плечами и отправил на дополнительные анализы. Рассказав все девушке, она напряглась, и давай придумывать про бытовое зарожение (бани сауны) да это возможно, но ооооочень редко. я попросил ее и мы оба сдали анализы, в тот же вечер она признается мне, что она не была девствиницей, что она переспала со своим прошлым парнем, но что это было всего один раз. после этого их отношения резко ухудшились и они расстались через неделю. Да, я такой старомодный, что для меня это очень важно, что моя девушка должна была быть чистой. Я не могу ей сейчас верить, мне тяжело и меня это все просто убивает. она плакала извинялась, что врала год, целый год!!! Конкретные вещи, которые меня мучают: 1. я у нее не единственный, я буду думать это всегда. что в нее входил еще кто то, что она как бы использованная ко мне пришла 2она мне врала и симулировала нашу первую ночь, я не могу ей доверять. она убеждает что было все один раз, что ей не понравилось, что было просто как она сказала ПРОНИКНОВЕНИЕ! я не верю, хочу поверить, но не могу… 3 она говорит мне что все это не важно, что она любит меня больше всего, что я ее единственный, плачет просит прощения что врала мне год. Она не понимает что это важно мне… что я теперь не единственный… и не буду им… 2 вещи человек запомнит на всегда первый поцелую и первую ночь… так я и там и там пролетаю… к тому же 3 года назад мы начинали встречаться ей было 14 мне 19 и да!!! я тогда первый раз поцеловался, и опять же с ней!!! но тогда не сложилось с ней, и мы через месяц расстались, и только через 2 года опять встретились. так вот и получается, что она у меня первая во всех смыслах, а я у нее какой то там… меня это все просто убивает, и терзает изнутри, помогите советом, как быть… расстаться с ней не могу, тогда точно копыта отброшу...

Дополнение автора от 08.10.13 14:17:18

Простите, спасибо за ответы, но как мне сейчас конкретно быть с девушкой? ведь до этого у меня к ней нареканий не было, да и она уже 3 дня ревет, тоже переживает… но мне сейчас как то не очень охото близости с ней, мне это как то не приятно, не знаю почему… а вдруг все так и останется в будующем? ведь меня именно это волнует, будущее, потому как сеейчас я смогу это подовить, а вот потом под вопросом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Паша!

Если вы ее любите, вам нужно принять ее такой, какая она есть, вместе с ее прошлым. Понятно, что вам обидно, больно, неприятно… Но вы полумайте, у каждого человека в жизни бывают такие поступки, о которых он жалеет. Она и сама не рада, что так было. А врала она из-за боязни вас потерять. Потому что любит. На самом деле это не самое важное, с кем ты поцеловался первый раз. Важно найти свою любовь. Пусть она не поцеловалась с вами с первым, но зато вы можете прожить с ней долгую счастливую совместную жизнь. А это куда важнее.

Вы ведь можете познакомиться сейчас с другой девушкой, кторая будет девственницей и даже, может, нецелованной. Но будете ли вы ее любить, и будете ли вы с ней счастливы, хотя у вас будет и первый поцелуй, и первая ночь?

Возьмите сейчас себе время, чтобы все обдумать, чтобы принять ее такой. А потом простите. И не вспоминайте больше об этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Паша, вы не единственный, кто оказался в такой ситуации. К сожалению, многие не задумываются о ценности (моральной, физической и т.д) себя. Паша, главное о чем вы сейчас должны подумать:

*это ваше лечение. Венерические болезни -опасны для здоровья, дают осложнения и т.д.

*проработать (и это обязательно!)полученную психотравму,

*обязательно освоить приемы освобождения от негативных эмоций (обида, досада, гнев, разочарование и т.д.), которые вас сейчас переполняют

*подумать о более четких критериях отбора девушек для серьезных и долгосрочных отношений,

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с девушками.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Если не можете растаться, то стоит отмести многие правильные вещи как предрассудки.

Врала — значит, будет врать. Не верно. Раскаявшийся ошибки не повторяет.

Не первый — значит, и дети будут как будто от того случайного. Не верно, научную генетику никто не отменял. И так далее.

То есть убеждение за убеждением убираются из сознания, ну а взамен то, что для блага вас обоих.