а можно поговорить по телефону - вопрос №783094

можно ли с психологом поговорить по телефону, потому что в двух словах ситуацию описать сложно.

Лучший ответ по мнению автора

Можно конечно, выбирайте сами способ общения, чат, аудиозвонок или звонок по мобильному телефону. только изначально договоритесь в чате о времени консультации.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удобнее по скайпу, если он у вас есть. И о времени консультации конечно условиться заранее, скайп -консультации оговариваются психологом с руководством сайта.

У многих экспертов активирована такая функция, она платна. Изучите профили, в них есть отметка об активизации.