в 2011 году убили моего...Александр, 11.01.1975г.р., Чапаев, Уральская обл. Западный Казахстан - вопрос №783107

300 p

в 2011 году убили моего сына. Обвиняемый и подсудимый его одноклассник. Более 30 лет они поддерживали отношения. Ожидаем уже 4-й суд. Его оправдывает суд присяжных, хотя присутствует полная доказательная база, одно из доказательств. кровь моего сына на его кофте, джинсах и носках. Как узнать виновен ли этот человек?

Лучший ответ по мнению автора

отчасти

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша не виноват… на нем нет смертельного узла

Добрый день Татьяна, примите мои искренние соболезнования, Вы написали дату и имя, это подозреваемый или Ваш сын? нужны даты и имена обоих, чтобы понять есть ли причастность.

С Уваженеим, тТатьяна.

Здравствуйте!!! Чтобы уж наверняка быть точной я бы попросила фото обоих если есть вышлите мне чтоб я посмотрела.

Нужны полные данные на покойника и подозреваемого убийцу… и фото обоих… По неполным данным некорректно давать ответ..

Однозначно нужны фото и даты, но одно точно можно сказать что казеный дом Александру не грозит.

Здравствуйте, вы не указали данные обвиняемого, имя, дату рождения, нет его фото, сказать что либо трудно.

По раскладу  ТАРО  его не осудят, а чтобы узнать виновен ли этот человек на самом деле, нужно его имя  и возраст

Слишком серьёзный вопрос. Надо фото и даты рождения обоих обязательно. А лучше всего оставить решение этого вопроса на рассмотрение суда.

Они были друзьями, очень хорошими… этот человек не виновен в его смерти.

Данные обоих нужны.

Хотя, очевидно, что оправдают по некоторым данным.

По информации Убил не Александр, улики в его адрес сфабрикованы.Мужчиной, скорее всего был не один.

такие вещи без фото не стоит обсуждать, по фото видно все...

Добрый день, Татьяна. Суд присяжных всегда идет навстречу подсудимому, не желая «засудить» не виновного. Вот тоже самое и в вашем случае.

По поводу вины одноклассника, основываясь на энергетическом следе вашего вопроса можно сказать, что на нем есть косвенная вина. Он знает больше чем говорит, его кто-то запугал.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Татьяна для просмотра  нужно отработать  информацию через дух вашего сына. Это работа

@ SOFIA CHERNAYA