Добрый день! В июне 2013... - вопрос №783133

300 p
Добрый день! В июне 2013 гола мы с моим молодым человеком расстались, я не могу его забыть, недавно он приезжал забрал все вещи. Все спокойно прошло, мне показалось, что ему очень тяжело без меня. Очень хочу вернуть наши отношения, подскажите получится это сделать? Сможет ли он все плохое забыть и быть вместе? Я Светлана 28.09.1981 родилась в Москве в 14.30он Андрей 09.03.1980 родился в брянской обл днем.
25 ответов

Ответы

У него на данные момент ктото есть, она ему не нравится, он тянется к вам, дайте ему осознать что вы лучше той которой рядом с ним и он вернется

Доброго дня Светлана, на данный момент и у Вас кнему еще есть чувства и желание возобновить отношения, общего дома, и у него тоже есть потребность в проявлении к Вам чувств, но сдерживает себя он, на итог не обижайтесь на данный момент идет что союз Ваш очень тонкий, очень шаткий, в Вашей паре есть нерешенный вопрос, шансы есть, пока есть чувства, но нужно и время.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

В ближайшие месяца 4 никаких перемен не будет. В будущем у Вас брак с любимым мужчиной и рождение ребенка. Не торопитесь.

Он не тот кто Вам нужен.

Светлана не переживайте, главное что у вас у обоих есть чувства он вернется к вам

Шанс вернуть отношения есть, потому что его сердце не спокойно, но подумайте нужно ли это Вам. Он думает о Вас и в глубине души надеялся, что Вы будете удерживать его. Когда было расставание, с его стороны была увереность, что это времено и что все наладиться, но этого не сучилось. Рядом с ним сейчас есть девушка, но это больше для виду, серьезных чувств у него к ней нет.

скажите зачем он вам нужен, на теже грабли наступать дважды, тем более у вас идет новое знакомство, он к вам вернется он также любит вас, но в это время встанетвопрос любите ли его вы, в ы выбирете другого

Светлана, У Вас перед расставанием была ссора, на которой Вы сильно повздорили. Да, Андрей вспыльчив но быстро отходит и ему сейчас плохо без Вас, но признать Он это не хочет, постарайтесь с Ним поговорить.

У Вас все впереди, удачи.

Вы должны были вовремя предпринять меры… шас уже прошло немного времени по этому сложнее… у него желание быть с вами есть но он вам почему то не доверяет, не верит… но тоскует и разговоры на тему примирится у вас еще будут, девушка просмотривается с интересом к нему.

Светлана, карты показали, что в прошлом крушение планов, разрушение отношений.В настоящий момент есть трудности, но скоро вы получите какое то известие от него, возможно звонок будет, идет информация.А вот на будущее очень хорошая карта выпала-есть возможность возобновить отношения, только они уже будут другие, более осмысленные, прочные, основанные на гармонии.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Светлана.По итогам просмотра — ему действительно не хватает ваших отношений. Но он ждет шага от вас, так как чувствует себя жертвой расставания. Совместимость у вас хорошая, он в вашей паре лидер и обоим это нравилось. Расставание произошло по глупости, но вернуть отношения можно. Просто намекните ему невзначай, что не прочь были бы возобновить отношения и учесть прошлые ошибки.

Здравствуйте, у вас просматривается соперница. но только в сравненнии мы ценим, что потеряли. Он к вам вернется, ближайшие три месяца отношения восстановятся, новый год встретите как пара.

Интересно… но ведт инициатор расставания вы… так мне карты мои показывают… вы же страдали «мучались» в отношениях… у него теплые чувства к вам, только конфликтов было много, он до сих пор еще сердится на вас… Впереди равновесие… все встанет по своим местам… каждый из вас посмотрит на случившееся другими глазами. Впереди еще разговор предстоит. Он то и решит что будет дальше.

нет, возврата не будет… Не нужно было допускать до того, что ушел… Теперь уже шанс упущен..

Светлана, здравствуйте! Вам показалось, что ему плохо без Вас. Расставание всегда тягостно, особенно когда приходишь забирать вещи. Он ещё может быть и продолжал какое-то время отношения, нго в итоге Вы расстались бы. Так предначертано. После его ухода у Вас несколько месяцев будет пустота в личной жизни и только после этого взойдёт росток новых отношений, который вырастет в прочное судьбоносное древо.

с Уважением! ГВ

Здравствуйте Светлана! Нет отношения уже потеряны навсегда! Не живите прошлым!!!

Он тоже часто о Вас думает. Он заполняет Ваши мысли и грезится в мечтах. Между Вами еще не все закончено.

Его обида на вас не прошла… лучше его сейчас и в ближайшие месяцы не трогать… должно пройти время, чтобы он смог вас полностью простить.

Будущее вашей пары зависит от вас, Андрей сам ничего делать не будет.Рекомендую прежде разобраться в отношениях и перспективах и тогда уже решать что вам делать.

Всех вам благ и Мудрости!

Светлана- все в этом мире возможно.
Если есть желания у Вас — ни один мужчина не устоит..
 Нужно Вам одно упраженение проделать- здесь писать не стану, если интересно- в личку-

Если вы готова его принять, то ищите ответ на вопросы:

1. А зачем ему возвращаться?
2. В чем ваши ошибки? Для чего отношения прервались?
3. В чем вы готова уже сейчас измениться? Над чем поработать.

И самое главное как получить жизненные силы, где их взять, чтоб исполнить написанное выше.

Добрый день, Светлана. У вас были шансы его вернуть еще сравнительно недавно, но сейчас это сделать уже значительно труднее, поскольку в его жизни действительно сейчас видна девушка, которая каким-то образом притягивает его к себе. К вам отношение хорошее, но Андрей сейчас получается как будто бы связан по рукам и ногам. Тем не менее шанс его вернуть с помощью магии еще есть.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Небольшой шанс есть. Но небольшой. Если обратитесь в чат, можно будет посмотреть, чем я смогу Вам помочь.

Чтобы вы ему понравились вашу энергетику надо восстанавливать

Вы ошиблись. он уже успокоился. но общения продолжать с вами не желает.