Сон о цыганах. - вопрос №783158

Добрый день! Сон запомнила в подробностях, что бывает редко. Снится: В доме, в котором я не живу(такого дома не существует), который принадлежит мне, типа под дачу, захожу и вижу много цыган, мужчин и женщин. Кто-то из них спал на кровати, а кто-то в карты играл, и на столе целая гора денег(одни красные десятирублевки), а на краю стола два обручальных кольцалежит. Я начала на них ругаться за самовольное заселение, а один из цыган-мужчина говорит: Не ругайся хозяйка мы сейчас уходим. И быстро все ушли, а деньги и кольца с беспорядком в доме(за собой не убрали следы их проживания) оставили мне. Как толковать этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

              Наталия!

Дом, в котором Вы не живете это Ваши мысли, думы.

А думы у Вас разнообразные, и о магии, и о деньгах

и о связи с мужчиной. Стол это то, что у Вас на кону,

то, на что Вы возлагаете надежды. Хотите очистить свою жизнь

от негатива, от недругов, и жить в семье, в благополучии.

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Этот сон не несет в себе ничего негативного. Возможно в ближайшее время Вы узнаете новость о свадьбе, что приведет к отсутствию выдержки у Вас.

Самообман, спуститесь на землю