Здравствуйте Я гей, я таким... - вопрос №783634

Здравствуйте. Я гей, я таким родился. В мои 18 лет у меня не было никаких половых актов. Я влюбляюсь, но единственное, что могу делать, это только смотреть и довольствоваться неразделенной любовью. Я пробовал регестрироваться на сайтах знакомств. Но все те люди меня совершенно не привлекают. Как быть?

Ответы

Добрый день. Артем, вам стоит или продолжать поиски любви/партнера, или обратиться к психологу, чтобы разобраться в проблеме. Выбор за вами.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Артем, самое главное, это понять, почему же вас никто не привлекает. Есть вариант, что вы просто еще не встретили свою половинку, но он очень ненадежен. Кто-то ведь должен вызывать симпатию. Вот в причинах ее отутствия и стоит разобраться. Такие проблемы не решаются в режиме Вопрос-ответ.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Здравствуйте, Артем! А при чем тут Ваша «голубизна»??? Вы озвучиваете банальную проблему, характерную для множества молодых людей Вашего возраста, не зависимо от пола и сексуальных предпочтений. Боюсь, что Вы зациклились на своей «исключительности» — а это совсем не справедливо.

Удачи!