У меня трудная ситуация,распадается семья... - вопрос №783963

У меня трудная ситуация, распадается семья.Очень хотелось бы знать, стоит ли мне противится разводу, будет ли он вообще.И если он состоится сможем ли все таки сойтись с мужем, ведь я чувствую что он меня любит Елена 28.07.1976, Дмитрий 03.06.1975

Ответы

Да попробовать реанимировать, скорей всего у вас просто такой период.В семьях так бывает и не по одному разу.

Лучше до развода постараться разобраться в причинах и устранить их. У обоих слабая энергетика, поэтому совместное проживание утомляет. Но это возможно исправит, повышая энергетику.

Глубже разобраться можно в личной консультации.

не гоните лошадей)