Если мужчина дает обещания (мелкие) и забывает их выполнить...что это? безразличие? - вопрос №784099

Если мужчина дает обещания (мелкие) и забывает их выполнить… что это? безразличие?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.

Это может быть что угодно: рассеянность, безответственность, забывчивость, загруженность другими проблемами, слабая организованность, в том числе может быть и безразличие.

Чтобы понять причину невыполнения обещаний, нужно поговорить с этим человеком, спросить у него, почему он не делает того, что обещает. Только после этого можно делать какие-либо выводы, и далеко не факт, что Вы сразу поймете истинную причину его поведения.