Помогите пожалуйста, найти пропавшие золотые украшения - вопрос №785297

300 p

помолвочное кольцоПомогите пожалуйста, найти пропавшие золотые украшения. Не могу найти 3 золотых кольца (одно из них на фото) помолвочное, второе кольцо освещенное «Спаси и сохрани» и третье старинное объемное (дутое) кольцо с гравировкой бегущего оленя, так же пропало две подвески первая — стрелец знак зодиака и вторая два цветочка. Все эти украшения хранились в небольшой овальной серебряной шкатулке в спальне наполочке в туалетном столике за дверцей, и в квартире посторонних людей не было. Помогите пожалуйста, подскажите кто их мог взять и где они сейчас? смогу ли я вернуть их и что нужно сделать для этого? Эти вещи очень важны для меня как память. Спасибо большое за Вашу помощь!

Олеся. дата рождения 20 декабря 1985 год.

Дополнение автора от 10.10.13 18:48:41

А где можно поискать подскажите? я уже все комнаты обыскала.

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит поискать, они в доме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олеся! Ваши золотые вещи находятся в доме. Вы их не перекладывали, но есть такая сущность как домовой. Он иногда прячет вещи, а потом снова выставляет на видное место. Сейчас ваши кольца находятся в каком то тёмном месте, где вы и не подумаете искать. Не тратьте усилия и время, они сами найдутся, только дайте хозяину дома что то вкучненькое и молоко. Поставьте в укромное место и меняйте каждый день. хотя бы три раза и скажите примерно так. " Дорогой хозяюшко вот тебе угощения а ты верни мне мои украшения! " Вы получите их непременно. Увидите ))))))))) !!!!!!!!!!

Добрый день, украшения Ваши у мужчины, который ими торгует, продает, перепродает, он их купил у женщины.

С Уважением, Татьяна.

Попробуйте поискать в ванной или на кухне.

В доме нет украшений… бессмысленно искать..

Не скажу, что найдете. С ними что-то ушло из вашей жизни. Но вы скоро сможете купить новые.

ищите дома)

Дома этого кольца точно нет. Вы ничего не сказали о своих домашних...

Олеся, простите что пишу запоздало, кольца ваши находятся среди каких-то подарков, там где книги. Место какое-то потайное...

Вам нужно полагаться на интуицию.Мужчина их мог взять

над кроватью и этим столиком, если есть что-то, как полка, как бы от изголовья кровати