Республика Башкортостан

26 мая 2013 г я... - вопрос №785437

26 мая 2013 г. я потерял паспорт в Москве в тот же день подал заявление об утере в местное отделение полиции где мне выдали уведомление о принятии заявления После прибытия мной по месту жительства я получил письмо от «Альфа банка» о задолженности мной по кредиту который был получен с моим паспортом 6 июня 2013 г. Прошу Вас помочь мне всложившейся ситуации

1 ответ

Ответы

Марат, в ответ на требование банка напишите им письмо  об утере паспорта  с приложением копии заявления из полиции. Либо сделайте запрос в полицию о Вашем обращении — он Вам его вышлют по почте. Если это не подействует — обращайтесь в полицию с требованием возбудить уголовное дело по статье мошенничество о привлечении к ответственности неизвестное Вам лицо

Buh