Москва

меня выписали с согласием - Москва - вопрос №785506

меня выписали с согласием. Для того что бы мне устроиться на работу мне нужна постоянная прописка и регистрация в Москве, мне об этом в каждом месте где я пробуюсь говорят. Что делать?

Ответы

Александр, знаю что на практике достатоно временной регмстрации, минимум на 1 год. И не по адресу массовой регистрации. Найдите хороших знакомых, которые смогут предоставить Вам такую услугу