Доброе утро уважаемые экстрасенсы! Помогите... - вопрос №785613

Доброе утро уважаемые экстрасенсы! Помогите пожалуйста, мы часто с мужем ссоримся, однажды чуть не дошло до развода. Боюсь его потерять, но как-то семейная жизнь неочень складывается. В чем причина? Заранее благодарна ВАМ. Ольга (21.03.1988. 05:20), муж Илья (13.02.1987) Беларусь, новополоцк

Лучший ответ по мнению автора

  Причина ваш эгоизм… работайте над собой, семьЯ ето отношения гармоничные!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами есть такая нотка раздора. Самое хорошее что я в этом вижу-не ваша и не его это вина. Пытаются пр ворожить его со стороны. И именно с этим и стоит бороться

Ольга, здравствуйте! Самая главная причина — вы не можете прийти с мужем к компромиссу, что вы делите?

Если боитесь потерять, то нужно учиться строить отношения. В этом я вам смогу помочь.

С уважением.

Свекровь, по-моему, к вам не очень хорошо относится. Напряженность есть. Желательно жить отдельно.