Добрый день!!у меня такая ситуация,... - вопрос №786015

Добрый день!!! у меня такая ситуация, я встречалась с женатым мужчиной, он мне сразу сказал что он не разведеться с женой и я лишь его любовница, но я так влюбилась, то мне было наплевать. Но из за таго что я понимала что он на самом деле не мой, и все праздники я провожу одна плача в подушку я от негомного раз уходила, потом возвращалась, т.к. чувства сильны, но дров я наломала конечно много… Но я всегда понимала что мне нужно строить свою жизнь без него, что мне нужна настоящая семья, ведь мне уже под 30 лет, у него есть все, а у меня ничего кроме любовных отношений да и то раз в неделю. теперь я вышла замуж, но в глубине души я люблю все равно женатого мужчину, отношение к мужу совсем не то! и вот я узнаю что любовник мой бывший все таки развелся с женой!!! для меня это такой шок и боль утраченого, что я схожу с ума и все кусаю себе локти, что не дождалась его, что решила строить свою жизнь, а все вот так повернулось. подскажите как мне совсем не рехнуться, ведь я замужем, но все в жизни моей не так...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. А локти то кусать зачем? Только потому, что он развелся? Так развелся он по своим определенным причинам, и далеко не факт, что если бы он расстался с супругой, когда вы были в отношениях, то он женился бы на Вас. С сама начала этих отношений он воспринимал Вас именно как любовницу, но не как будущую суппругу. Так возможно пора отпустить прошлые, несбыточные надежды и фантазии, и начать жить настоящим?

С ув. Александр.