Мне ведь всего 17 - вопрос №786189

Мне 17 лет.Живу с мамой.На учебу не могу себя заставить ходить.Понимаю что нужно, понимаю что без этого в нашем мире никуда.Но нечего с собой поделать не могу.Встречаюсь с парнем пол года.Мальчик хороший.Из верующей семьи.Не курит, не пьет.Все вроде бы и хорошо, но… совсем не то.Ни он, ни я уже особо не стремимся проводит больше времени вместе.За все эти пол годамы видимся стабильно 3 раза в неделю.Парню не могу доверить самые важные секреты.Не могу рассказывать проблемы… Когда вдвоем, мне хорошо, как только он уезжает, уже нет такой потребности в нем.Все странно очень.Жила всю жизнь без отца.Мама нашла отчима, пожила с ним 2 года и ушла.Все настолько серое и унылое что я не могу передать словами.Я довольно таки красивая.Есть некие комплексы, но они редко мешают.Не курю, не пью.Много читаю.По клубам, барам не хожу.Гуляю только с очень близкими людьми, и парнем.Хочу спросить совета.Очень боюсь что отчислят, но, в тоже время нечего для обратного не делаю.Не вижу перспектив в нашем с парнем будущем.Он не знакомит меня с родителями.Домой не приводит.Хотя с моей мамой он знаком.Все до такой степени надоело.Не знаю как с этого всего выбраться.Должно же быть все хорошо.

Ответы

Доброго вам дня, Вероника!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!