Какой будет 2014 год для меня? - вопрос №786554

900 p

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, каким будет для меня 2014 год? В общих чертах. Что будет с любовью, отношениями, дети, замужество? Что будет со здоровьем? Как будут обстоять дела в финансовом плане, на работе? Какие ключевые моменты в жизни ожидают меня в 2014 году? Ирина 22.08.81

Вопрос задан анонимно
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2014 год принесет Вам много интересного, то числе и новое долгожданное знакомство, это где то в феврале ожидает, что касаемо финансов, тот стабильность идет.Детки появятся в 2015 г., мальчик.А здоровье, ну как без простуды и гриппа? Все это будит, только быстро проходить будет.А в целом год хороший, что не было в 2013 году, все прелести жизни перенесутся в 2014 год...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас 2014 год будет прибыльным, в работе идут плюсы и стабильность. По здоровью изменений нет, с любовью у вас не все так гладко как хотелось бы, но по больше терпения и все устаканиться .

Что касается здоровья в первую очередь следите за тем что кушаете, могут быть проблемы с желудком, в финансовом плане улучшения ближе к весне, осенью 2014 знакомство роман, замужество 2015 начало или конец 2014, дети надо смотерь по фото, ключевой момент это утвас знакомство серьёзный мужчина

Человек с интнресом к вам появится очень хороший, с ребенком, отношения начнутся по работе, либо общие знакомые в итоге перерастет в нечто большее, в плане работы перемена предстоит но останетесь на своем прежнем месте, здоровье проблемы ожидаются, сосудистые и по женский, финансовые улучшение ожидаются и помощь крестового мужчины.

Добрый вечер! Год для вас будет богат на новые встречи и отношения! В начале года могут быть не значительные простудные заболевания!

Глобальных таких перемен не видно, все обычно и стабильно-будет финансовая прибыль в конце весны,, обратите внимание на здоровье, в начале года и осенью!

Здравствуйте, выложил вам карты Ленорман, по кварталам.

 1 кв.

Личная жизнь — (ДАМА, КНИГА, САД) просматриваются тайные отношения, не хотелось бы обсуждений общественности и лишних разговоров.

Работа — (КЛЮЧ, КРЫСЫ, ТУЧИ) хорошо начавшийся год в работе может вас огорчить и расстроить, будет большой риск потерь и разочарований.

2 кв.

Личная жизнь (КОЛЬЦО, СЕРДЦЕ, МЕТЛА) ваши отношения выйдет на новый уровень, скрывать уже нечего напротив, будут планы на серьезные шаги, севсметное проживание, брак, но произойдет ссора, которая оставит большой след в сердцах обоих.

Работа (ЗВЕЗДЫ, ПИСЬМО, БУКЕТ) возможно у вас будет смена работы, вы будете возлагать большие надежды и планы  и в целом все можно воплотить в реальность, вы останитесь довольны новым переменам.

3 кв.

Личная жизнь (КОРАБЛЬ, ДАМА, КЛЕВЕР) будете строить грандиозные планы на будущее, не исключена поездка.

Работа (САД, СОБАКА, БАШНЯ) в работе все будет хорошо и стабильно, у вас будет дружба с коллегой, будут хороша помощь в делах.

4 кв.

Личная жизнь (ЗМЕЯ, САД, ГРОБ) отношения дадут трещину, у вас появится соперница. которая может внести существенные перемены в отношениях.

Работа (КЛЮЧ, ГОРА, ДАМА) в работе возникнут небольшие сложности, проблемы будут изсходить от женщины.

У вас новое знакомство будет оно вам принесёт радость .

На работе без изменений и в финансах пока сдвигов никаких

не видно.

Здравствуйте Ирина. В 2014 г. многие проблемы отпадут сами собой. Здоровье в пределах нормы, в отношениях то взлёты, то падения, в работе перспективное предложение. В целом — будете творить добро.

Здравствуйте! В личной жизни будет некоторое оживление.

Судьбоносные встречи вряд ли, но эмоциональные и интересные отношения вполне. Здоровье будет немного пошаливать. Особенно ранней весной. На работе  без особых перемен, но во второй половине года может быть рост материального достатка. Нормальный, хороший год, энергетические колебания будут но в пределах нормы.

Удачи Вам!

Будет роман, новые знакомства, прибыль, финансовая поддержка, простудные заболевания. Год будет хорошим для вас.

год очень эмоционально яркий будет-в нем гармония, чувства и взаимность будет, то что вы искали все эти годы)

в 2014 году есть вероятность что Вы станете мамой, карта означает предстоящий брак, хорошие поступки, крепкую дружбу.Также вы будете беспокоится без видимой причины.Вы уверены в себе ибо чувствуете себя защищенным, творческая работа будет идти успешно, но вскоре вам придется сделать ответственный выбор.Удвойте осторожность и вы выбере правильный путь, работа будет связана в ненапряженной обстановке, деятельность будет протекать спокойно.Со здоровьем все нормально.

У вас перемены начнутся с дня рождения в следующем году. Начнется новый жизненный цикл. Будет не все гладко, перетерпите, все образуется к лучшему во всех сферах жизни и по работе также. В течение 1-2-х лет решится вопрос с семьей и рождением ребенка. Здоровье будет в норме. Успехов вам!

Здравствуйте! Для вас 2014 г. — это начало нового личного девятилетнего жизненного цикла — поэтому вы сейчас в 2013 г. подводите свой итог прожитых девяти лет — уходит из жизни всё вам ненужное, сыгравшее свою значимую роль для вас в вашей судьбе — не нужные связи, отношения, даже гардероб свой пытаетесь изменить и имидж! Всё, что уходит от вас самопроизвольно — отпускайте без сожаления, и не взирая на личности! А в 2014 г. вы будете строить некий план на будущее свое — этот год для вас будет не очень спокойным и динамичным!!! Вас ожидает некий подвох со стороны вашего окружения — будьте внимательны, когда вам предложат помощь и протекцию — это делается из корыстных побуждений. Физическое здоровье необходимо контролировать, и правильно диагностировать, у нескольких разных врачей — есть предрасположенность к неверному диагнозу. На вашем жизненном пути стоит сейчас гора прептствий, которую необходимо убирать, чтобы открыть путь к счастливой судьбе!!! Это корректируется с помощью большого расклада карт Ленорманд на вашу судьбу платно. Удачи и везения!!!

2014 год будет для Вас удачным во всех жизненных аспектах. Осуществление задуманного.

Добрый день, Ирина. Для вас особое значение имеет первая половина 2014 года. Зимой существенно вырастет ваш доход, весной будет предложение о замужестве, в начале лета произойдет зачатие ребенка.

То есть 2014 год для вас судьбоносный.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Грядущий год, для вас, Ирина — это год подготовки к новым событиям  во всех сферах вашей жизни. Своего суженого встретите в 2014, замуж выйдете в 2015 и малышом обзаведетесь в 2015 г. Здоровье ваше не принесет вам хлопот, все в норме. Работа вас тоже порадует, а вот серьезных финансовых вливаний в семейный бюджет, ждите опять же))) в 2015г. Так что 2014 г. для вас, можно сказать, транзитный.

Многовато вопросов для консультации без фото. Год сложный, травмоопасный. Осенью вероятно замужество (гражданский брак), детей в 2014 году не будет. На работе все нормально, без успехов, но и без проблем. Более развернутый ответ возможен после диагностики по вашей фотографии.

Возраст Христа!

За месяц до дня рождения и месяц после — виден риск умереть от несчастного случая вне дома. Чтобы избежать этого, надо ограничить пребывание на улице, одной не ходить. В остальном — год успешный, многое из намеченного осуществите. На работе ожидаются  небольшие проблемы. Личная жизнь станет активной с апреля.

Вас ждет какой-то большой выбор возможностей и огромное желание обладать многими вещами, чем-то очаруетесь, может какое-то дело замутите, просматриваются успешные сделки, реализация давно задуманного дела,(либо это получение денег, либо семейный бизнес) но деньги к вам будут идти пассивным методом, вам и делать ничего не придется, сами в руки плывут. Дальше идут судьбоносные перемены в жизни вследствии влюбленности, встретите вторую половинку, но в нирване и благополучии будуте пребывать недолго. На замужество идет разрушение, развод, но с хорошим эмоциональным фоном, не сильно наверное расстроитесь, и вы знаете, беременность и ребенок тоже просматривается, мама будет помогать (женщина) ))) Вам всех благ и счастья!!!

Доброго времени суток!

Год спокойный и благополучный. Здоровье в норме, кратковременные расстройства (простуда, грипп) не в счет. Личная жизнь расцветет весной и завянет осенью. Брака не будет. Детей в 2014 году — тоже. На работе ровно, небольшие интриги и проблемы делового характера. Ключевым моментом года станет месяц до дня рождения. Будут происходить странные события: тени и лики из прошлого, инфернальные образы, сны и видения наяву.

Счастья Вам!

Здравствуйте

Хороший год вам предстоит. На работе будут благоприятные перемены. В личной жизни — придет большое и светлое чувство. Здоровье не подведет. Хороший и удачный во всех отношениях год.

Ирина, в целом год не будет фейерверком, будет относительно спокойный год.Что так же неплохо.Возможно продвижение по службе и к концу года возможно замужество, но скорей всего это произойдет в 2015 году.Там у Вас подъем всех жизненных сил.Со здоровьем так же все будет нормально.Для получения полного астрологического прогноза обратитесь в чат.

Удачи Вам!!!

Ирина, здравствуйте! Буду отвечать в последовательности указанной Вами .

В целом год для вас будет  удачлив – Ваши планы и мечты исполнятся на 50-60%

Любовь Вы встретили и дальше будут в первой половине года отношения только развиваться. До брака не дойдёт, но достаточно близкими эти отношения будут.

Детей рождения не видно –этот пунктик у Вас передвигается на 15 год вторую половину.

Что касается здоровья, то Вам следует в первую очередь обратить внимание на верхнюю половину  тела. Сердце-ключевой орган и щитовидка нуждаются в усиленном внимании. Сезонность  в иммунитете — аллергичность  на холод сырой

Финансы прибавки не дадут Прибавка будет всего 10% от ожидаемого. На работе скука и уныние  как осенью Нет новизны, застой, который может смениться или развалом или новизной. Второе более вероятно. В середине 14 года всё определится. Жизнь Ваша идёт монотонно по заданному руслу медленно приближаясь к цели.

 С уважением к  Вам! Галина

2014 год — год перемен, в Вашей жизни начнется новый этап. Год обещает быть довольно прибыльным, звезды с неба не посыпятся, но стабильный достойный заработок обеспечен. В начале года будут отношения с мужчиной старше по возрасту, которые уже к концу года перерастут в серьезный и прочный союз. Здоровье не подведет, хотя в марте-апреле обратите внимание на имуннитет, поскольку очень велика вероятность частых простуд. Рождение ребенка в 2014 году не просматривается.

Здравствуйте! В материальном плане 2014 год будет доходным для вас, ожидает встреча с новыми людьми, новые события, интереснее жизнь будет более насыщенной.

Довольно стабильный год. Успех по работе весной и увеличение дохода, в личной жизни у вам рядом просматривается уже знакомый мужчина, но будет и новое весьма перспективное знакомство.

Ирина,2014 год будет  стабильным в плане финансов и работы. Удачный год для  строительства своего бизнеса.

Со здоровьем будут частые простудные заболевания.

На личном плане много знакомств и знаков внимания, к весне знакомство с человеком который будет играть важную роль в Вашей жизни.

Знакомство весной — с очень интересным мужчиной.Развитие возможно до отношений брачных и стабильных.В раоте безособых перемен — осенью будет предложение о смене места работы и очень заманчивое.

по деткам — это уже 15 год

Доброе утро Ирина.

В 2014 году очень многое будет зависеть от вас и вашей целенаправленности. Вы спрашиваете про замужество, но вот я вижу, что у вас уже один брак должен был быть. У вас вообще по судьбе есть большая вероятность двух браков.  Если говорить о детках, то у вас в будущем ещё дочка будет.

У вас вторая половина 2014 года более насыщенная на события в личной жизни.  А вот финансовые вопросы остро проявят себя в первой половине 2014 года.  Так же просматриваются перемены в работе довольно неожиданные для вас. В 2014 году старайтесь держатся подальше от женщин вдов.

Добрый день Ирина.
То о чём  вы думаете и на данный момент нестоль важно, как очень важно вам понять что
ваша жизнь изменится,  и то что пренадлежит вам не избежно исполнится и год
приближающийся, станет судьбоносным для вас.
                      С уважением  Софият...

Здравствуйте, год для вас будет переменчив, будут перемены во всех сферах вашей жизни. В личной жизни будет новая любовь, планы на брак и детей. И не исключаю, что у вас и работа будет иной, более интересной и перспективной.

что бы у вас не произошло вы это преодолеети, вы сильный человек!

Вижу только то что с финансами у вас все будет хорошо. Замужества в этом году точно нет. А вот в работе все окей.

Со здоровьем все в порядке.В финансовом плане тоже ничего плохого не видно.В личной жизни небольшие проблемы.В итоге будут положительные перемены

У вас следующий год будет наполнен переменами. И интересного человека вы встретите, и перемены в работе будут. Вам важно не прохлопать все эти возможности и во время увидеть перспективы.

Здоровье: будете иметь энергетический потенциал, который станет достаточно высок в 2014 году, что поможет уйти от различных болезней и заболеваний.Отношения любовь: Появиться больше новых знакомств, сможете насладиться флиртом и общением с противоположным полом, что может в дальнейшем перейти в романтические отношения.Возможен роман на работе или с человеком приехавшим из далека.Что может послужить встречей скорее судьбоносной, чем случайной.Финансы: с деньгами все будет в порядке, но все же, этот год нужно посвятить планированию расходов.Работа: во всех сферах деятельности за что ни возьметесь гарантирует успех.

Не самое прочное финансовое положение, возможны потери, сложности, трудности — будьте внимательны. Вообще год будет посвящен улаживанию финансовых вопросов, наиболее благоприятный период — середина года — с мая по июль — а вот начало и конец года, как раз будет связан с теми сложностями, о которых я говорила выше.

Здравствуйте Ирина. не могу сказать как можно только по дате что то разбирать в жизни конкретного человека, потому что меня учат, что каждый человек индивидуален и неповторим. Вы можете найти девушек, много даже в России, которые с Вами в один день родились, но у них будет совершенно другая судьба, и как в общем рассказать что будет в 14 или другом году?? у каждого будет свое.
Человек рождается и у него своя карма, свой гороскоп, так же как отпечаток пальца,
и только составив натальную карту или индивидуальный горокоп можно говорить про Вас, то как сформировался Ваш характер, какие события были и как повлияли на Вас, такая карта составляется на основании даты, точного времени и места рождения.
И по поводу будущего.
это то же для меня тайна как можно говорить то, что будет, ведь только Бог знает все на 100% и от того что Вы будете делать и как, в итоге все будет зависеть.
Что будет-зависит от того что Вы сейчас делаете, например не заботитесь  о здоровье сейчас, придется этим заниматься в будущем

В личном без изменений, работа и деньги стабильность

здравствуйте вас ожидает свадьба и беременность.родиться мальчик.в финансовом плане перемен не предвидеться, год будет счастливым для вас.удачи.

Будьте осторожны с человеком, который будет что-то настойчиво Вам предлагать.

Либо старые отношения разовьются, либо появятся новые.

Будет возможность выгодного вложения денег.

В общих чертах год хороший, удачный, работы будет много но вы трудоголик справитесь и даже будет в радость, предложение получите от мужчины в плане работы, отдуда пойдет и дружба и новые возможности, знакомство новое, интересное с мужчиной немного младше вас, отноешние что есть на сегодня так и будут продолжатся, то вместе то врозь, конец года принесет вам то знакомство что вам поможет обрести семью.

В ближайший год вас ожидает много печали, даже деперссия… при этом всему виной вы будете сами. Вы своими поступками вносите в свою жизнь много душевной боли.

События будут носит переменчивый характер, но что явно видно-так это рост и развитие на личном плане. Небольшие проблемки со здоровьем. Ложится вам поступление денег в течении месяца.