нужна консультация по вопросу сохранения... - вопрос №787016

нужна консультация по вопросу сохранения или не сохранения семьи. Кто-то может помочь бесплатно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Сейчас Вы пишете в раздел, который и называется «бесплатные вопросы», если бы Вы написали свой вопрос, то Вы УЖЕ получили бы несколько профессиональных ответов.

Удачи!