Ревность - вопрос №78714

Тиранит без основано ревностью, пытается ограничить меня в общении с близкими и тем более не близкими мне людьми, с этим можно бороться? я испробовала много вариантов, он кажеться психологическим больным на эту тему!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Галя!

Вот Вам ссылка на блог по Вашей теме liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=21184

Будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация конечно ненормальная. В такой обстановке нормально жить и наслаждаться жизнью нельзя. Нобходимо что-то менять, для этого нужно понять причину этой патологической ревности и с ней поработать. А вам, терпения и ещё раз терпения, если вы хотите строить с этим человеком и дальше свои отношения. Можно конечно попробовать действовать на опережение, отлучаясь самой названивать, говорить где вы, с кем и т. д. чтобы это чувство сначала немного притупилось и он в Вас был бы более уверен.

Доброго Вам вечера, Галина!

Бороться с этим можно, только при условии, если Ваш ревнивый Отелло сам этого захочет, Вам это не подвластно, либо принимаете его таким, какой он есть, либо нет, третьего не дано, решать Вам. Удачи и разумных решений. Ирина.