Помощь мага! - вопрос №78717

Здраствуйте дорогие Эксперты-Маги!!! Мне срочно нужен отворот(Рассорка на все жизнь)!!! Обратилась ко многим, заплатила, результат-0… кто может помочь??? Гарантирую Оплату ПО РЕЗУЛЬТАТУ!!! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отворот или рассорка, если был сделан приворот и нужно сделать остуду или отворот, то можно взяться, но если просто сделать рассорку ни чем неповинному человеку с настоящими не искусственными чувствами, это не ко мне, пишите обсудим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужны подробности

обращайтесь в чат

сперва-диагноз нужно ставить

а потом проводить операцию

Натали