Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!! За последние... - вопрос №787218

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!! За последние 3 года жизнь моя сильно изменилась, и нет гармонии сейчас внутри… что послужило причиной, как ее вновь обрести??? Заранее большое спасибо. Инна (23.11.1991)

2 ответа

Ответы

Инночка… где то вы влезли в негатив… если негатив идет 3 года… значит у вас отработка кармического узла…  еслли не снимать… то по времени 7 лет отработки… надо снимать негатив и чиститься

ваша душа ушла, можно вернуть

Натали