встречалась с парнем....до сих пор переживаю - вопрос №787496

встречалась с парнем потом расстались… встретила другого через не большой промежуток времени стала счастливой как никогда но не не на долго хотя в этих отношениях скорее я больше любила, счастье длилось не долго оказалось я беременна от первого!!! со вторым рассталсь из за меня из за пустяка но понимая что отстаивать отношения не стоит(да и сказать бы не смогла чтоя беременна от бывшего)я возобновила общение с отцом ребенка общаемся хорошо как такого любви нет, но я счастлива у меня чудо маленькое растет)))что может быть важнее! скрывать не стану если я о ком то думала скучала то это о том кому сказать все не решилась, возможно я его люблю ищу глазами на улице, обращаю внимание на марку его машины… прошло 5 месяцев вроде подспокоилась, не давно в кафе виделись подошел приобнял не заметив живот которому 6 месяцев)))и опять началось мысли мучение совести бессоные ночи, спустя пару дней еще позвонил, давай увидимся соскучился и вообще очень надо поговорить… сказала ему нета почему нет это не по телефону! опять позвонил увидится хочет что сказать и как? я замуж собралась и передумать не собираюсь...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надя! Самое сложное уже позади. Перед вами стоял очень отвественный выбор между двумя мужчинами, и вы его уже сделали. Конечно, никакие разрывы безболезненно и легко не проходят. Всегда остаются воспоминания, приятные впечатления, дяже тяга… Это нормально. Те вспески эмоций, которые вы испытываете при виде бывшего возлюбленного, естественны. Другое дело, что вы уже расставили приорететы в своей жизни, все для себе решили. И ваше будущее вам ясно. Бывший парень тоже имеет право на эту ясность. Вероятно, воспоминания, тяга, надежда на новый виток взаимоотношений в нем есть. Было бы правильно с вашей стороны не оставлять его наедине со всем этим набором чувств, и не разжигать обиду и непонимание, а все честно и просто ему объяснить. Разговор необходим и вам тоже, чтобы выплеснуть свои чувства и вернуть спосойствие и здоровый сон.

Вам не нужно хитрить и ничего приукрашивать. Скажите ему все, как есть. Вы ни в чем не виноваты. Чувства рождаются свободно, независимо от наших желаний. Вы не могли не любить его. Нужно сказать спасибо ему за чудесный романтический период в своей жизни. Но дети требуют от нас отвественности, взрослых, разумных решений, и даже определенных жертв. Он поймет, я не сомневаюсь.

Удачи вам! МГ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы имеете право все ему рассказать, что тоже очень тепло относитесь к нему, что есть чувства, которые не дают спокойно существовать, но у вас растет в животе ваш ребенок — маленькое чудо. и что вы выходите замуж за отца ребенка.

Сказать, чтобы не мучать себя, чтобы признаться во всем! Вы стоите быть счастливой и не иметь камня за пазухой!

Будьте счастливы!

Будут вопросы и желание пообщаться — пишите через чат!

Добра и счастья вам!