Здравствуйте! Меня зовут Светлана У... - вопрос №787624

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. У меня возникла такая ситуация. Я работаю в детском садике и одна из коллег меня при всём коллективе постоянно унижает и оскорбляет и обзывает нехорошими словами. В итоге она всячески пытается меня выжить. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана! Что мне делать?
Во первых понять, что у вас внутри притягивает таких людей… жертва всегда притягивает тирана… не наоборот.Здесь хорошо подойдёт гипноз и психотерапия… выйдете на психотравмы с вашего детства, поднимите свою осознанность… исправите их с психотерапевтом… и ситуация исправиться.....
Паралельно я бы советовал вам освоить Боевое Нлп.....
Удачи Вам, с Уважением Олег