kakoe luchsheesredstva amalodit koju lica? - вопрос №787785

kakoe luchsheesredstva amalodit koju lica?

2 ответа

Ответы

Лучшее средство для омоложенния лица это весенний папоротник прокрученный через мясорубку, полученная масса наноситься на лицо на 5 мин и смываеться прохладной водичкой.

        Здравствуйте Нана!

Очень много средств для такой процедуры. Я бы Вам посоветовала ухаживать за лицом с помощью народных средст, в этой статье очень хорошо описано http://prishistop.ru/omolozhenie-kozhi-lica-v-domashnix-usloviyax-domashnie-maski-i-narodnye-sredstva.html . Желаю Вам всего хорошего!