какую программу надо установить чтобы... - вопрос №788188

какую программу надо установить чтобы она поддерживала игры на Windows 7?

2 ответа

Ответы

Современные игры запускаются в «семёрке» без проблем. Дело в том, что «семёрка» от более ранних операционок отличается как раз тем, что в ней предустановлен пакет необходимых драйверов на все случае жизни, тоесть, в ней реализован принцип «нажми и работай». Единственно, Вы должны периодически выходить в интернет для своевременного обновления системы и драйверов (даже если разработчик ПО — сторонний). Кроме того, на дисках с ирами, как правило, идут все необходимые драйвера. Поэтому, вставили диск и устанавливайте игру согласно подсказкам установщика. Другое дело, если Вы решили установить старую игру. Тогда Вам может понадобиться специальные програмы для адаптации такой игры в современной управляющей среде, например — DOSBox. Удачи!