Уважаемые Эзотерики нужен ваш совет.... - вопрос №78841

Здравствуйте, уважаемые.Скажите пожалуйста, где можно получить образование парапсихолога, биоэнергетика и всё связанное с эзотерикой.Какой город можете посоветовать? спобности есть.Какие возможные школы и институты.Интересует в большей степени Россия — Москва, Санкт — Петербург.Заранее спасибо.Хотелось бы вышку в этой сфере.Такое бывает? и что для этого нужно сдавать? Спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Ничего не планируйте, примите к сведению, но действуйте спонтанно. Только так вы попадете в действительно нужное ВАМ место. Позвольте Высшим силам принять ответственное решение за вас. Поверьте, у них это получится!

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Московский список:http://esoteach.narod.ru/moscowschools.html

Добрый день.Сейчас много таких институтов, но я вам рекомендую Московскую Международную Академию ясновидения и энерготерапии.Там работают замечательные люди,(училась, знаю не по наслышке), президент Академии имеет орден «за заслуги перед Отечеством»совершенно человек необыкновенный.Кроме того, существуют филиалы в разных городах России и СНГ., они имеют совместные образовательные программы со многими университетами дальнего зарубежья.Список специальностей-очень широк, вам будет в чем определяться.

Магические институты, к сожалению не дадут вам гарантии высшего образования в месте с выдачей диплома..

оптимально индивидуальное обучение (не в институте)