жена бывшего(моя первая любовь)кинула заявку... - вопрос №788784

жена бывшего(моя первая любовь)кинула заявку в друзья, пишет что пришла с миром.чего она добивается? я с ее мужем не общаюсь вообще… так долго страдала по нему, долго забывала.а тут столько времени прошло, не понимаю что ей вообще от меня нужно… написать ответ, но что не знаю… или игнорировать… что делать? я в смятении

Ответы

 Доброго вам дня, Мария!

Конечно, было бы проще всего задать прямой вопрос этой женщине, но не факт, что она вам напишет правду, поскольку, видимо и сама не знает её.Так что лучше всего игнорируйте её и в соцсети, и гоните все мысли. На самом деле, достаточно понять, действительно ли вам нужны отношения с этой дамой. Если нет, то и думать не стоит. Правда же? Расслабьтесь, успокойтесь и будьте счастливы.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена