гинекология - вопрос №78882

Добрый день.Помогите, пожалуйста. Мне 24. У меня не развиты молочные железы. (Обхват груди — 72, под грудью — 70) Походы к гинекологу закончились советами «кушай кашу». Подскажите, в чем может быть проблема и лечится ли это. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Желательно посетить не просто гинеколога, а гинеколога — эндокринолога.

К сожалению, Вы не упомянули о месячных. Как месячные идут и когда первый раз пришли? Если всё в порядке, то скорее всего, у Вас просто такое телосложение. Так бывает. Выйдете замуж, забеременеете и грудь станет побольше.

Здравствуйте.

За тканью молочной железы находится грудная мышца, т.е. под молочной железой !!!

Найдите комплекс упражнений для грудной мышцы и Вы реально увеличите грудь на 1 номер!!!!!!!

Всё остальное позже, сделает Матушка Природа!!!

С уважением.

Здравствуйте!

Полюбите свое тело такое, какое оно есть. Чтобы оно Вам потом не «мстило». У Вас такая конституция. Такие женщины есть, у них есть любимые мужчины, дети… Примите это как данность. Можете сходить к медицинскому генетику, скорее, для успокоения.

Всего доброго!

Указанные вами размеры еще не говорят о недоразвитости молочных желез. основная функция молочных желез — это секреция и продуцирования молока для кормления, а не «ношение напоказ». После беременности уже можно будет судить о функциональности желез