Что меня ждет в ближайший год, отношения с мужчиной - вопрос №788910

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждет меня в судьбе в ближайший года, встречу ли я вторую половинку, будут ли детки еще. Есть ли шансы построить отношения с Алексеем 11.10.1975. С уважением, Елена 16.04.1980

Ответы

Здравствуйте, шансы построить отношения с Александром велики, у него есть чувства к вам. Ложится, что вы давненько знакомы.Эти отношения будут зависить от вашего желания. Детей я к сожалению пока не вижу. Но перемены ложатся в личной жизни и перемены к лучшему

Добрый день, Елена. В отношении Алексея слишком много от вас потребуется усилий и слишком мало он сможет вам дать...

Поэтому судьба вас порадует еще верным и отвественным мужчиной. И произойдет это летом 2014 года. От него вы родите мальчика, будете вместе и счастливы в браке.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Елена, шансы построить отношения с ним есть, но скорее они будут строиться на страсти и долговременными не получатся, т.е. со временем будут частые ссоры и непонимание. Если сумеете повести себя правильно, то будет в ваших силах сохранить отношения. Подробнее можно рассмотреть в чате.

У вас этот год переломный в судьбе и вы переходите на новый жизненный цикл. Встреча еще с мужчиной произойдет в течение полугода-года. И вам еще придется делать выбор между двумя мужчинами.

Также, у вас еще будет ребенок примерно через 2 года — сын.

Успехов вам и счастья в личной жизни!

Отношения возможны и рождение ребенка тоже.

Да шансы есть построить отношения с Алексеем. Отношения развиваются стремительно, преодолеете все препятствия и испытания. Основаны на сочувствии, взаимопонимании, доверии и любви. Но это будет недолго, вы их сами оборвете, у вас появится другой любимый и из-за этого любимого вы будете абстрагироваться от Алексея. Но может и правильно, т.к. Алексей завязан на материализме (деньги важнее) и для него важнее будет больше сексуальная сторона или даже может быть он несвободен и привязан к семье, что связь с вами для него будет уже тяжелой ношей, может и не потянуть.

Вы уже встретили человека для построения с ним правильных отношений для будущего.Это Алексей, судьба вам дает шанс с Алексеем.Иметь ли еще детей на ваше усмотрение и желание, препятствий не будет.

Здравствуйте Елена.

Вы были в отношениях, но счастья не было… С Алексеем возможны отношения, но к полному согласию вы придете только в течении двух лет.В этот период рядом появиться другой мужчина и вы будете стоять перед выбором.Выбор вы сделаете правильный, потому что в 2016 году у вас наступит самое лучшее время в вашей жизни… и в материальном плане, и в личной жизни.

С уважением, Галина.

Здравствуйте

Лето следующего года обещает вам встречу с судьбой.

Доброго времени суток!

Через два года выйдете замуж, родите. Алексей не определился, как перспективный кандидат. Без фото информация может быть не совсем точной.

Счастья Вам!

Отношения и ребёнок ещё один у вас будет не с Алексеем а Александром вы с ним познакомилась в 2014

С Алексеем Вас связывает много эмоций в прошлом… Просто взрыв какой-то был… а потом началось… ревность, придирки… колкости… будущего я не вижу у вас с ним, все карты указывают, что другая женщина у него, он начал новый путь...

создание семьи и рождения ребенка приходится вам на 2018 год… а до этого времени тяжелые времена будут, нужно приготовиться.

Здравствуйте! С Алексеем отношения будут со сложностями.

Вы достаточно разные и имеете разные ценности. Ваша жизнь скорее всего будет свзана не с ним. В ближайшие год-два у Вас возможна встреча с мужчиной, что наконец-то станет для Вас опорой по жизни. Вот с ним будут и дети.

Удачи Вам!

Доброе утро Алена! Да вы встретите свою половинку!

В ближайший год будет плавание по бурному морю — то на волне, то под гребнем волны. Если приложить усилия — можно и повстречаться с близким по духу человеком. Ближайшие полтора года свадьба «не светит». С детьми тоже. Ищите якорь.

Здравствуйте Алена!

К сожалению свою половинку в ближайший год вы не встретите, шанс появится только следуюющей зимой. А с Алексеем отношения построить не удастся.

По судьбе вы не будете одна, замуж выйдете и дети будут.

Всего доброго!

отношения с Алексеем имеют место быть но очень сложные и не долгие.А вот своего мужчину вы встретите в 2014 г и отношения будут очень нежными и крепкими))))Счастья вам)))

Здравствуйте, Алена. С Алексеем шансов нет, отношения серьезные не построите. Браков у Вас в течение жизни выпадает не один. Встреча с мужчиной для серьезных отношений  в 2014 году.

Алена, Вы с Алексеем совместимы, союз и рождение деток возможна, если Вы захотите.

Удачи.

Дорогая Елена! Проявите немного терпения! Конечно Алексей не ваш мужчина! В этом году ваша личная жизнь без изменений.По вашей матрице — вы можете быть замужем несколько раз.Судьбоносная встреча, где вы можете рассматривать мужчину как супруга будет в марте 2014г.Будет рождение ребенка в 2016г.Вот ваши перемены в жизни! Желаю вам быть счастливой и востребованной.

Здравствуйте, Алена. Алексей для вас надежная опора, но вскоре вы поймете, что нужно расстаться, у вас по судьбе другой человек. Официальный брак у вас еще будет через два года, встреча — в 2014 году, дети незапланированы — в ближайшее время — невидно. Брак будет по любви с человеком творческим и активным, целеустремленным и напористым, в отличии от Алексея, вам он будет хорошим другом. УДАЧИ!

С уважением, Алеона.

с Алексеем будет трудно установить  чувства и доверие.Но шансы есть.

Глобальных перемен в жизни не будет, а с АЛЕКСЕЕМ шансов мало. Он точно не тот кто Вам нужен. Детки будут, но позже.

чувствп есть между вами, но и сомнения тоже есть у вас к нему...

Здравствуйте, новое знакомство у вас будет в будущем году, но отношения не сложатся, так как у вас еще окончательно не закончены отношения с Алексеем, все еще может возобновиться, хотя будущего у вашей пары нет

В ближайший год сложно будет встретить нового человека, показано, что это скорее период завершения старого, что себя отжило.

С Алексеем просматривается нехватка доверия, у него нет мыслей о чем-то долгосрочном с вами, сексуально вы ему интересны, просто роман возможен.

Здравствуйте. С Алексеем у вас возможны отношения, но все зависит от вас. У вас более сильная энергетика. Возьмите свою судьбу в свои руки

Гармоничная пара, которая общими стремлениями может стать счастливой семьей.Шансы построить отношения с Алексеем есть.

Добрый вечер! С Алексеем будут большие проблемы, брака с этим человеком не предвидеться, хоть вы и будете ждать этого. Сейчас у вам есть интерес, но мужчины не подходящие на самом деле, в личном вопросе трудности и не исключено магическое вмешательство, тк ситуация очень затянутая, туманная, перемен нет. С встречей своего человека еще будут проблемы в течении минимум полу года, будут отношения легкие и больше для опыта. А далее — возможно.

Через пол года в вашей жизни будет взаимная любовь.

Здравствуйте, отношения с Алексеем отношения у вас не сложатся, слишком много трудностей, а боритесь с ними вы только одна.

Новое знакомство у вас будет в середине будущего года.

Алексей это мужчина для секса, да и вообще вы напрано ищете любовь, те кто вам подходят не способны на любовь.