Личная жизнь девушки - вопрос №78901

Будьте добры, скажите пожалуйста, что ждёт в личной жизни девушку Татьяну, 21.11.1982 г.р. (родилась в Иркутске). Заранее всем спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Относительно Тани, то я вижу, что в прошлом был какой-то болезненный разрыв с мужчиной, есть в вашем прошлом что-то что омрачает ваши мысли.В настоящем у вас сейчас пустота, вам кажется что нет перспектив в личной жизни и всё как буд-то остановилось. Вижу рядом с вами женщину, немолодую. В вашей жизни будет мужчина, но нужно подождать. Вам нужно стать более серьёзной в отношениях, и избегать легкомысленных связей.  Вы любите держать всё под своим контролем.  Есть способность выжить в любых условиях и всего добиться. И, как правило, при необходимости вы готовы работать до последнего, до самой смерти, проявляя огромное прилежание, когда дело стоит того, поразительную выдержку и способность пробивать себе дорогу. Вам  нравятся мужчины серьезные, профессионально реализованные, стремящиеся вверх по карьерной лестнице. Такую женщину могут привлекать мужчины более старшего возраста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте...

до конца этого года… вас ожидает сожаление и печаль о прошлых отношениях… отношений прочных не с кем не вижу… в конце года перед вами встанет выбор или отпустить прошлое и сделать шаг в будущее или оставаться и жить иллюзиями в прошлом… Всё в ваших руках....

Всего вам самого доброго....

Сейчас вам нужно взять перерыв в отношениях, подумайте о том какого парня вы бы хотели, только не стоит строить поаны на принца, ставьте реалистичные портреты!

В этом году вас ждёт встреча с несколькими мужчинами но каждый из них принесёт вам муку растования но и радость прожитых вместе дней, то есть каких то долгих отношений в этом году не будет!

Этот год принесет встречу, любовь, чувства.Но и возможность все это потерять.Создается впечатление, что Вы еще сами не очень понимаете, кого хотите видеть рядом

Вас ожидает принятие ошибочного решения. Сожаление и расставание. Несколько бездумных знакомств, потеря в финансовом плане.

Брак через 2 года-месяц июль

НА ГОД:

НАЧАЛО ПРИЯТНОГО И БЕЗЗАБОТНОГО ПЕРИОДА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, РЕАЛИЗАЦИЯ ВАС В ОТНОШЕНИЯХ БУДЕТ И ИХ УСПЕШНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ. ВАС ЖДЁТ ВЗАИМНОЕ ОЧАРОВАНИЕ, РАДОСТЬ, РАЗДЕЛЁННАЯ С ПАРТНЁРОМ. БУДЕТ ХОРОШЕЕ ПОНИМАНИЕ САМОЙ СЕБЯ И СВОИХ ЧУВСТВ, СИЛЬНЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ, ВНЕСЕНИЕ РАЗНООБРАЗИЯ В ВАШУ ЖИЗНЬ С ПАРТНЁРОМ. БУДУТ ПРАЗДНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, БРАК-ВОЗМОЖЕН.  У ВАС ХОРОШИЙ ШАНС ВТРЕТИТЬ СВОЕГО ПАРТНЁРА В КРУГУ ДРУЗЕЙ. ДА БУДЕТ ТАК!!