Когда в жизни будет хоть один луч счастья? - вопрос №789765

Депрессия, усталость, обида. Невезение в любви.Когда все изменится?

Что я должна сделать? Что изменить в себе, чтобы привлечь счастье?

05/04/1990- дата моего рождения, фото в профиле

Дополнение автора от 13.10.13 20:17:42

фото сделано пару лет назад

Ответы

Рано тебе еще на жизнь жаловаться, у тебя еще все впереди.Встретишь в 2014 году, начало весны парнишку, ну и будит роман у Вас, но а там сама решишь на сколько стоить продолжить с ним общение.

Добрый вечер! Сейчас вы сильно переживаете из-за неустроенности и разбитых надежд в любви. Но это временное явление. Вам нужно сосредоточиться сейчас на вопросах работы, это поможет и изменит ваше настроение. А далее по времени будут изменения и в личном воспросе.

Отвлечься от всех парней и зняться любым интересным делом. Потом все само появится