Когда ждать от Олега звонка?Я... - вопрос №789809

Когда ждать от Олега звонка? Я Ольга 03.02.88 и Олег 21.03.69

Лучший ответ по мнению автора

Пообщаться он с вами хочет, позвонить должен в ноябре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не так скоро как хотелось Вам.

Ольга он позвонит тогда, когда вы ему надобны станете,  не обольщайтесь.

Здравствуйте Ольга, к сожалению, звонка в ближайшее время вам не стоит ждать, однако, я не могу сказать, что Олег не думает об этом. Я бы даже сказал, что он попытается это сделать, но ему помешают обстоятельства, вероятно просто не дозвониться!

С уважением, Лилия.

Добрый вечер Ольга! В течений двух недель!