видео чат. чатрулет - вопрос №78984

есть такой сайт — chatroulette там есть две кнопки: стоп и другая чтобы грузить, у меня там постоянно идет подготовка либо загрузка и никак не включается само видео другого человека.

что это может быть и как исправить ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте из цветного переключиться в черно-белый (нижний левый угол). Если не поможет, напишите мне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, это происходит из-за низкой скорости подключения к интернету.