Возможность отношеий - вопрос №790492

300 p

Добрый день! Будет ли продолжение или развитие отношений Елена 27.01.1985 и Сергей 24.01.1985 место рождения Нижегородская обл. у обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей не свободен, и он еще не принял решения с кем ему остаться, по этому будет мечется между вами, с вами еще отношения будут и развитие возможно если выбор упадет на вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, очень велика вероятность и продолжения, и развития… Уступите ему первенство в паре и тогда все у вас получится… Хоть вам и трудно будет это сделать, в силу вашего характера, но если хотите, чтоб все у вас получилось, придется это сделать… Перспективы хорошие..

женщина другая встала между вами… он ушел из ваших отношений… не вернется

Энергетика в паре максимальная, вас тянет дркг к другу и Высшие Силы заинтересованы, чтобы вы были вместе и надолго. Сергей готов к переменам и считает вас своей Судьбой, находится в неком ожидании, но у него больше материальный аспект важен, чем чувственный. В каких-то материальных хлопотах находится или работу пытается себе создать, или бизнес. По отношению к вам у него неразбериха, запутанность какая-то, не знает, что дальше делать. также может вас проверять на прочность))). Вы готовы развивать эти отношения, но по чувствам пока неудовлетворены, и находитесь в спокойном и стабильном состоянии. В отношениях много скрытных и сдерживающих моментов, недосказанности, что-то друг другу недоговариваете. Взаимопонимание достичь вам сразу будет непросто, но отношения могут развиться в будущем и надолго.

У вас возможны конфликтные ситуации в самом ближайшем будущем, если это еще не случилось. Совместимость хорошая, хотя вы и будете его пытаться подавить, мягковат он для вас...

Продолжение развития отношений будет.

Возможно, но не на долго, Вы как бы не пара, не знаю как Вы живете в месте, две противоположности друг другу..

Елена, развитие отношений будет, но Вы должны уступать друг, другу, где то прощать и тогда  возможен гармоничный   брак .

Вы оба жестоки по отношению друг к другу.Если все продолжать так и дальше, то отношения могут быть разрушены.Необходимо научиться ценить друг друга.Но вы оба настолько упрямы в своих взглядах на ваши отношения и все время что то пытаетесь доказать друг другу.А доказывать нужно только любовь.Совместимость в паре-неплохая, можете быть вместе.

Нет, развития отношения не увидела, наоборот все идет на сворачивание отношений.

В данный момент у Вас некоторое охлаждение. Которое рад  прекратить  Сергей. Вы  сдерживаете себя тем, что ждёте большего. Сергей ещё некоторое время будет в колебаниях, которые закончатся вполне твёрдым решением серьёзности отношений. Вы будите парой. Не торопите события дайте ему созреть

Добрый день. На данный момент развитие отношений еще не совсем определено. Карты говорят о некоем предстоящем событии, которое должно произойти в ближайшее время. После чего, развитие отношение станет возможным… Но предстоит принять важное решение. Удачи Вам.

все еще в переди и очень хорошо вс сложиться)никого не слушайте)

Здравствуйте, Елена!

У вас возможно продолжение отношений, Сергей хочет отношений более стабильных, вы почему-то сомгневаетесь в нем, чуть закрыты от него, ведёте себя сдержанно. Сейчас у вас хорошее время перемен, и прнятие решения зависит больше от  вас. Удачи Вам!

С уважением МИРРА!

Отношения могут продолжатся, но как-то очень пресно и без развития. Не сможете вы получить желаемого.

Здравствуйте Лена. Смотрите на Сергея почти как на икону. У вас есть прекрасное будущее! Но будьте готовы к беспокойной жизни с Сергеем, он любит ломать и заново строить. А так очень перспективные отношения, гармоничные. Любви вам!

Здравствуйте.В данных отношениях кому-то придется уступать. С учетом того, что женщины мудрее и гибче, делать это придется вам. Если же каждый будет доказывать свою правоту и не уметь слушать другого — отношения обречены.С перспективой на полгода по итогам просмотра прогноз хороший — отношения будут развиваться постепенно.

Парень безумно влюблен в девушку, девушка же довольно легкомысленно воспринимает эти отношения, потому что не чувствует этой любви от парня. В будущем будет разрыв отношений, но будет возможность все сохранить.

ваши отношения не стабильны по своей энергетике, можете то сходится, то расходится… в этом году придете к некоторой паузе, передышке… особенно ему этого хочется..

Здравствуйте! Эти отношения придут к разрыву через 3,5 месяца. Там присутствует тайный флирт. Подробно можно смотреть по раскладу на отношения платно. Удачи!

Здравствуйте, продолжение отношений будет, Сергей имеет серьерные планы в отношении вас, настроен на брак и надеется, что его желание вы разделите.

Слушайте свое сердце оно приведет вас на правильный путь.Любовь между вами только нарастает и связь будет между вами только удваиватся.

Продолжение есть, но будет много препятствий.