приворот - вопрос №79119

здравствуйте, уважаемые эксперты.Кто может сделать приворот с оплатой по результату? так надоел обман… отправляешь деньги и на этом все, удаление профиля эксперта… Помогите кто нибудь...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ситуация неоднозначная, в том числе и с экспертами. Удаление профиля может быть по разным причинам — не обязательно это желание скрыться. Обращайтесь, попробуем обсудить вопрос.

пишите в личкуобсудим что и как делать.

Здравствуйте! В любом случае Вам придется оплатить расходные материалы. За свой счет покупать их никто не станет.