отношения - вопрос №79188

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Всех поздравляю с великим праздником Победы! Счастья Вам, здоровья, удачи! Праздник, а у меня на душе кошки скребут! Любимый уже 2 недели не звонит, не пишет, не приходит. Что случилось, ума не приложу! А сегодня приснилась белка, в соннике посмотрела — измена любимого. Может, и вправду у него появилась другая женщина? Его зовут Игорь, родился 29.07.86 в12.30 мос. вр., г. Нижневартовск

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 у него нет другой в ваших отношениях из-за негатива наведенного все как на качелях то есть отношения то вообще их нет вот сейчас такой период и наступил.