как оплатить вопрос через имеющиеся... - вопрос №792229

как оплатить вопрос через имеющиеся на счету сайта деньги. не консультацию, а вопрос?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Через способы оплаты оплатиьт можно вопрос, в главной страничке есьт раздел, как закинуть деньги и как оплачиваются вопросы, всё очень просто и доходно, и можно подобрать способ оплаты или через терменал или списание со сотового телефона, или через личный эл. кошелёк Удачи.