Брянская область

Добрый Вечер! Нужна консультация Дело... - вопрос №792527

Добрый Вечер! Нужна консультация. Дело вот в чём. Я приобретаю квартиру малосемейку в Гомеле Республика Беларусь. Хотел проконсультироваться, на что стоит обратить особое внимание при покупки квартиры на вторичном рынке. Как не попасть к мошенникам. Какие документы должен предоставить мне продавец и тд. Заранее спасибо.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, рекомендую задавать вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/