Top.Mail.Ru
p
Приморский край

Через интернет заказал услугу, сделал... - вопрос №792768

Через интернет заказал услугу, сделал предоплату, исполнитель не вложился в сроки. Позвонил исполнителю и расторгнул договор, попросил возврат денег. С 11.10.2013г. списываемся и созваниваемся, исполнитель обещает перевести деньги обратно но денег нет. Сумма 4500руб. Подскажите пожалуйста как можно вернуть свои деньги.

16.10.13
0 ответов
Ответов пока нет

Эльвира

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

●A G A T A⭐️T A R O●

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгения

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store