Подскажите пожалуйста, могут ли мне... - вопрос №792889

Подскажите пожалуйста, могут ли мне в зиму отключить газ, если я самовольно перемонтировала газ, т.е. был дом старый на него был проект и вся техническая документация на газ (платим по счетчику), часть дома мы сломали и построили другой и перемонтировали газ из старого дома в новый.

Ответы

Берете документы, и бегом в ПТО или находите фирму где делают проекты и в течение месяца должны сделать, потом идете в ПТО вашей газовой службы для согласования, но придется побегать

Да, могут. Ещё и штрафом накажут, это называептся самовольным подключением. Срочно оформляйте документы!

Татьяна про тех условия забыл извиняюсь Напишите мне в чат более подробно займусь вашим вопросом завтра