приворот - вопрос №79303

скажите пожалуйста есть ли приворот на денисе 22 мая 1983 если есть то какой

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть негатив однозначно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… на Денисе ничего нет....

здравствуйте для точного ответа нужно фото. по картам идет что чисто.

НА НЁМ ЕСТЬ ПОРЧА НА ЛЮБОВЬ...

P.S. ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ МНЕ НАДО ФИО+ПОЛНЫХ ЛЕТ+ФОТО ВО ВЕСЬ РОСТ ЕГО...

Здравствуйте! Приворота нет, на нем есть негатив  .

ПРИВОРОТА НЕТ!

Здравствуйте.Приворот есть обращайтесь если надо сниму.

Приворота нет. У него дипрессия, тяжелая жизненная ситуация, ему трудно, окружающим его — трудно вдвойне...

Приворота нет на Денисе.

добрый вечер.

НЕГАТИВ ЕСТЬ НЕ БОЛЬШОЙ, НО НЕ ПРИВОРОТ.

этот человек от вас ушел не из-за приворота… а по другим причинам.

подробная консультация в чате.

это  не приворот.Что-то  родовое-негатив прослеживается.