как действует приворот? - вопрос №79307

Уважаемые эксперты, поясните пожалуйста, через какое время должно проявится действие приворота?

я  обращалась с такой просьбой, прошло 5 мес.  я ничего не вижу, кроме того отношения даже усугубились.

По каким причинам приворот может не подействовать?

С Ув. Марина.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

МАРИНА ПРИВОРОТ СКОРЕЕ НЕ БЫЛ СДЕЛАН ВООБЩЕ, НУ НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ ЭТО НОРМАЛЬНО.Я ДОПУСТИМ НЕ БЕРУСЬ ЗА ПРИВОРОТЫ ХОТЬ И УМЕЮ ДЕЛАТЬ!!! ЗА 10000000 СДЕЛАЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Приворот действует за короткие сроки обычно, не исключено так же что он сделан был не профессионалом, судя по вашему рассказу приворота не было сделано вообще, если к тому же и отношения ухудшились, подробнее в чате .

Здравствуйте! Обычно действие приворота начинает проявляться спустя месяц. Максимум три месяца, не более. Все зависит от личности привораживаемого и от Мастера, конечно.