Каковы перспективы на 2011 год? - вопрос №79320

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать о перспективах на этот год. Поступлю ли я в институт? Смогу ли сменить работу? И какие перемены меня ожидают?? Марина, дата рождения: 16 апреля 1988 г. Заранее благодарна за все ответы.

Лучший ответ по мнению автора

В институт вы однозначно поступите, если не передумаете.А вот смены работы до конца года не предвидится