Порча,Зглаз - вопрос №79327

Как узнать есть на мне порча или зависть???? Чуствую на себе что много чего не складывается именно из-того что кто зделал плохо!!!

Дополнение автора от 09.05.11 20:13:24

Что для этогонужно?

3 ответа

Только на диагностике.

здравствуйте нужна диагностика. это происходит  в чате у эксперта при считываеии вашей энергетики по фото.

Узнать просто — обратиться за диагностикой. Для этого нужны ваши данные и фото.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.