пропал котенок - вопрос №793344

пропал котенок (почти 5 месяцев). 12 октября 2013 года. перелез через забор. никто из соседей не видел, спрашивали буквально всех, стучали в каждый дом. живем на окраине города Махачкалы (Дагестан) на дачном поселке. в округе полно незавершенных и незаселенных построек, сараев, гаражей, садовых участков. обыскали везде. нигде его нет. он домашний, на улице никогда не был, очень пугливый, боится незнакомыхлюдей, машин, других животных и громких звуков. вся семья очень переживает, каждый день в 6-7 утра идем его искать. вечером как стемнеет продолжаем поиски. все безрезультатно. он очень дорог нам, в семье нет детей, и он дарит нам радость, которой так не хватала всем нам. боимся, как бы что ни случилось с ним страшное, или вдруг его украли… что с ним? мерзнет? или голодный? где его искать? найдется ли? как нам быть? помогите, пожалуйста. заранее благодарю

Ответы

Котёнок мяукал, и его подобрали. Он уже привык к новому дому и почти счастлив. Вы были его счастливым детством, потому никогда не забудет, но он уже стал счастьем других людей. Подарите счастливое детство новому малышу.