Нижегородская область

Здравствуйте!У меня есть задолжность перед... - вопрос №793453

Здравствуйте! У меня есть задолжность перед банком, но пока я е погасить не могу.Могут ли вычитать из зарплаты если деньги я получаю на руки наличкой, а имущества в собственности у меня нет.И ещё: могут ли наложиь арест на банковскую карту по долгу на квартиру, которая по решению суда мне не пренадлежит уже неск.лет.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Вычетать могут (до 50%) по решению суда, и не важно на руки или на счёт вы получаете зарплату. Второй вопрос уточните, чья карта? Кто должен за квартиру?

Buh