gjvjubnt hfpj,hfnmcz - вопрос №793481

здравствуйте! можно ли по каким либо показателям в общем анализе крови заподозрить онкологию? спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, можно. Онкозаболевания можно заподозорить по количеству эритроцитов и гемоглобина, ускорению СОЭ. При гематологичиеских онкозаболеваниях, кроме этих показателей имеет значение количество лейкоцитов и состав лейкоцитарной формулы.

Буду признательна за оценку ответа.