Ростовская область

Добрый день!!! Мой брат взял... - вопрос №793550

Добрый день!!! Мой брат взял кредит в нескольких банках и не оплачивает их.На время взятия кредита он не где не работал, и только был освобожден с колонии. На время взятия кредита он был прописан у нас, но после того как мы об этом узнали сразу его выписали из дома (матери). Начали поступать звонки с банков и коллекторских организациях, а также приходить письма с за должностью.Скажите должны ли мы отвечать за его долги, и могут ли у нас описать имущество, если он у нас не прописан??? Должны ли близкие родственники нести ответственность за долги родственника?

Ответы

Здравствуйте! Нет, не должны. Обратитесь в банк с претензией.