Поиск работы - вопрос №79366

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возникла необходимость найти работу (чем быстрее, тем лучше). Т.к. обычно с поиском работы у меня проблемы, есть ли смысл заниматься этим именно сейчас? может стоит подождать? Хотелось бы что-то интересное и способное прокормить. Ирина, 30.12.73, Москва, 10.00. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте! В общем и целом, у вас весьма и весьма  сложный период в профессиональной деятельности идет, особенно в 2012 году. НО все-таки, попробуйте активизироваться в период с 25 мая по 17 июня. Хотя это и период затмений, но возможно  какую-то хотя бы временную работу найдете...

Удачи вам и успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Определенно, смысл имеет заняться сейчас. Возможно, она будет не настолько захватывающе интересной, и поиск ее может несколько затянуться, но прокормить новое место сможет.